Le Conseil Municipal

Les Elus de la Commune de Saint-Ouen-de-Thouberville

Les Délégations

 

Monsieur Pascal CATELAIN est nommé conseiller municipal délégué en charge de la sécurité et de l’informatique.

Pour découvrir son arrêté de nomination, cliquez sur le lien ci-dessous.

M. Catelain, conseiller délégué

 

Madame Nathalie DANNEBEY est nommée conseillère déléguée en charge des achats.

Pour découvrir son arrêté de nomination, cliquez sur le lien ci-dessous.

Mme Dannebey, conseillère déléguée

 

Monsieur Denis LECOQ est nommé conseiller délégué en charge de la préparation et de l’exécution du budget.

Pour découvrir son arrêté de nomination, cliquez sur le lien ci-dessous.

M. Lecoq conseiller délégué

 

Les Commissions Communales

URBANISME, VOIRIES ET RESEAUX DIVERS, SECURITE et INFORMATIQUE

Mme. Sandrine MENNITI

M. Denis PIEDNOEL

M. Jean-Christophe BOCLET

Mme. Nathalie DANNEBEY

M. Pascal CATELAIN

M. Eric VALLOIS

Mme. Laurence CHEDMAIL-KERHARO

M. Damien THIEBAULT

 

EMPLOYES COMMUNAUX (com. employés communaux)

Mme Sandrine MENNITI

M. Kévin WEISS

Mme. Chantal VARDON

M. Pascal CATELAIN

M. Eric VALLOIS

Mme; Cindy DEMARE

Mme Stéphanie LETOURNEUR

M. Denis LECOQ

 

CIMETIERE, BATIMENTS, TRAVAUX et TRANSITION ENERGETIQUE

Mme Sandrine MENNITI

M. Kévin WEISS

M. Denis PIEDNOEL

Mme Chantal VARDON

M. Jean-Christophe BOCLET

M. Pascal CATELAIN

M. Eric VALLOIS

Mme Brigitte ZAMMIT

Mme Laurence CHEDMAIL-KERHARO

M. Damien THIEBAULT

 

FINANCES

Mme Sandrine MENNITI

M. Denis PIEDNOEL

M. Jean-Christophe BOCLET

Mme Nathalie DANNEBEY

M. Denis LECOQ

Mme Brigitte ZAMMIT

Mme Stéphanie LETOURNEUR

M. Damien THIEBAULT

 

COMMISSION INTERCOMMUNALE

Mme Sandrine MENNITI

M. Denis PIEDNOEL

Mme Marie BRIERE

M. Jean-Christophe BOCLET

Mme Nathalie DANNEBEY

M. Anthony FORTIN

Mme Laurence CHEDMAIL-KERHARO

M. Damien THIEBAULT

 

ECOLE ET JEUNESSE

Mme Sandrine MENNITI

Mme Chantal VARDON

Mme Nathalie DANNEBEY

Mme Bernadette PICHEREAU

Mme Cindy DEMARE

M. Anthony FORTIN

Mme Stéphanie LETOURNEUR

 

CULTURE, COMMUNICATION, ANIMATION et CITOYENNETE

Mme Sandrine MENNITI

Mme Chantal VARDON

Mme Nathalie DANNEBEY

Mme Bernadette PICHEREAU

Mme Sandrine GEORGES

M. Anthony FORTIN

Mme Stéphanie LETOURNEUR

Mme Laurence CHEDMAIL-KERHARO

 

ELECTION DES MEMBRES DE LA COMMISSION D’APPEL D’OFFRES DE LA COMMUNE

Titulaires :

M. Jean-Christophe BOCLET

M. Eric VALLOIS

Mme Brigitte ZAMMIT

Suppléants :

M. Denis LECOQ

M. Denis PIEDNOEL

Mme Stéphanie LETOURNEUR